Los Nr: 542
Ausrufpreis: € 30,-
zweireihige Halskette, Trachtenschließe aus Silber mit eingefasstem Granat, vergoldete Rosette, auf Schließe gepunzt "800" sowie Meistermarke "RS". L. 40cm